|¬» قوانين قسم مستلزمات التصميم

الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.

[ود]

¬| رُوحٌ مُحلِّقَة بَين أسْرآبِ الأمَل ✿ ،
إنضم
31 مايو 2011
[FONT=&quot]بِسَمُ آللهِ آلرحمَنِ آلرحِيمَ [/FONT][FONT=&quot] ,

[/FONT]
[FONT=&quot]•[/FONT][FONT=&quot]•[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]السسلِآمْ عليكم ورحمة الله وبركآتهـٌ[/FONT][FONT=&quot] ..

[/FONT]
[FONT=&quot]طابت أوقاتكم بكل خير [/FONT][FONT=&quot]

NRBcL.png

[/FONT]
[FONT=&quot]قوآنين القسم نرجو التقيد بهآ وقرآءتهآ قبل إضآفة أي موضوع أو رد[/FONT][FONT=&quot] .
[/FONT]
[FONT=&quot][FONT=&quot]•[/FONT][FONT=&quot]•[/FONT][/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]1-[/FONT][FONT=&quot]القسم خآص بملحقآت الفوتوشوب فقط[/FONT][FONT=&quot]:
[/FONT]
[FONT=&quot]{[/FONT][FONT=&quot]خآمآت ، فرش ، بآترنز، خطوط ، أكشنز ، سكرآبز ، ملفآت مفتوحة ، فلآتر ، ستايلات ستوكات ، [/FONT][FONT=&quot]...[/FONT][FONT=&quot]}[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]2-[/FONT][FONT=&quot]يمنع وضع ، طلبآت الشرح والدروس ، وطلبآت التصآميم والتوآقيع ، و توضع في القسم المخصص لها[/FONT][FONT=&quot] .

[/FONT]
[FONT=&quot]3-[/FONT][FONT=&quot]يجبْ وجود نمآذج للملحقآت ،على أن تكون النماذج صورًا وليست روابط[/FONT][FONT=&quot] .

[/FONT]
[FONT=&quot]4-[/FONT][FONT=&quot]يُمنعْ منعاً بآتاً استخدآمْ الصورْ النسائية و الصور الخآدشَة للحيآء و المنافية للذوق العام[/FONT][FONT=&quot]!

[/FONT]
[FONT=&quot]5-[/FONT][FONT=&quot]عنوآن الموضوع يجب أن يوضح المضمونْ [/FONT][FONT=&quot].

[/FONT]
[FONT=&quot]6-[/FONT][FONT=&quot]يمنع وضع روآبط المنتديآت و الإيميلِآت ، و رموز البلاك بيري وما شابه .. لأنها سوف[ تحذف ] , ويتلقى العضو إنذآرًا لذلك[/FONT][FONT=&quot] !

[/FONT]
[FONT=&quot]7- [/FONT][FONT=&quot]عدم وضع أكثر من موضوع في اليوم الواحد حتى تأخد الموآضيع حقهآ من الردود[/FONT][FONT=&quot] .

[/FONT]
[FONT=&quot]8-[/FONT][FONT=&quot]أي إضافة للموضوع [ غير الملحقات ] .. سيتم تحريرها[/FONT][FONT=&quot] !

[/FONT]
[FONT=&quot]9-[/FONT][FONT=&quot]يُمنعْ رفعْ الموآضيعْ القديمَة التي مر عليها أكثر من شهرين[/FONT][FONT=&quot].

[/FONT]
[FONT=&quot]10-[/FONT][FONT=&quot]آلردُودْ آلـسَطحِيَـة مْـثَـل: ( يِسلمُو , يعطيكْ آلعآفيَةْ , شُكرا ) ممنُوعَةْ ! وسوف يتم التعامل معها بالحذف[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]11[/FONT][FONT=&quot]-[/FONT][FONT=&quot]الـتأكدْ منْ روآبطْ آلتحميلْ[/FONT][FONT=&quot] .

[/FONT]
[FONT=&quot]12-[/FONT][FONT=&quot]يمنع عمل مسابقات أو فعاليات في القسم دون التنسيق مع مراقب القسم [/FONT][FONT=&quot].

[/FONT]
[FONT=&quot]ليتم تثبيت الموضوعات المتميزة ؛ يجب أن تكون من مجهود العضو نفسه وتحتوي اسمه ورابط[/FONT][FONT=&quot]
[/FONT]
[FONT=&quot]المنتدى[/FONT][FONT=&quot] .

[/FONT]

[/FONT]
[FONT=&quot]*[/FONT][FONT=&quot]أيْ موضوعْ مخآلفْ للقوآنينْ سيتمْ حذفُهْ دونْ آلرجُوعْ إلَى صآحبِهـ[/FONT][FONT=&quot]

[/FONT]
[FONT=&quot]*[/FONT][FONT=&quot]آلقوآنينْ قآبلَة للتعديلْ وَ آلزيآدَة[/FONT][FONT=&quot] !

[/FONT]

[/FONT]
[FONT=&quot]تقبلوا فائق التقدير..................................[/FONT]
[FONT=&quot]•[/FONT][FONT=&quot]•[/FONT]

التعديل الأخير:
الحالة
مغلق و غير مفتوح للمزيد من الردود.
أعلى